Новости

В администрации Красноярска уволили заместителя мэра Юрия Стригина

Информацию об увольнении заместителя мэра Красноярска по правовым вопросам – руководителя департамента общественной безопасности Юрия Михайловича Стригина подтвердили в администрации города.

В администрации Красноярска уволили заместителя мэра Юрия Стригина

Информацию об увольнении заместителя мэра Красноярска по правовым вопросам – руководителя департамента общественной безопасности Юрия Михайловича Стригина подтвердили в администрации города. В мэрии отметили, что распоряжение об отставке уже есть и опубликовано на официальном интернет-ресурсе мэрии. Полномочия Юрия Стригина официально прекращены в пятницу, 30 марта.

Досье:

Юрию Михайловичу Стригину 55 лет. Он окончил КГУ по специальности «правоведение».

С 1989 по 1992 годы трудился в Железнодорожном районном суде Красноярска. С 1993 по 2000 год работал в должности заместителем начальника управления юстиции администрации Красноярского края. С 2001 по 2004 год был председателем лицензионной палаты администрации Красноярского края. С 2004 по 2008 год Юрий Стригин руководил ООО «Агентство по возврату долгов».

С января 2009 года Юрий Стригин поступил на службу в администрацию города на пост заместителя главы города, начальника департамента общественной безопасности.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА