Новости

В Красноярске появится первый речной лоукостер

Новый экскурсионный продукт - «Речной Лоукостер на Мане» – будет представлен на традиционной красноярской туристической экспозиции «Енисей», которая состоится 19-21 апреля 2018 в залах выставочного Центра «Сибирь».

В Красноярске появится первый речной лоукостер

Новый экскурсионный продукт - «Речной Лоукостер на Мане» – будет представлен на традиционной красноярской туристической экспозиции «Енисей», которая состоится 19-21 апреля 2018 в залах выставочного Центра «Сибирь».

Что такое «Речной Лоукостер»? Как сообщили инициаторы этого речного круиза, туристы за один день смогут динамично и увлекательно прокатиться по таёжной речке Мане. Стоить это путешествие будет всего 1 500 рублей. Детям и пенсионерам предоставляются скидки. Красноярцы и гости города смогут прокатиться на 2-х палубных речных катерках «Крузенштерн» и «Ангара» по средам - как только откроется навигация на Мане. Маршрут речного путешествия прост: от поёлка Береть до посёлка Манский. Длина пути составляет 85 километров. Подробности все желающие смогут узнать на выствке "Енисей".

Кстати, слово "Лоукостер" переводится с английского языка как "низкие расходы".

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА