Новости

В Красноярске бесплатно покажут новый фильм о Смешариках

Новый фильм о Смешариках можно будет увидеть бесплатно 29 апреля, в воскресенье.

В Красноярске бесплатно покажут новый фильм о Смешариках

Новый фильм о Смешариках можно будет увидеть бесплатно 29 апреля, в воскресенье. Это стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве между администрацией города, Общественной палатой Красноярска и кинотеатром «Космик-кино». Соглашение было подписано в конце 2017 года мэром Красноярска Сергеем Ерёминым и руководством парка семейного отдыха. Оно предполагало, в том числе, проведение дважды в месяц интересных, познавательных мероприятий для красноярцев.

Первое такое мероприятие состоится завтра, 29 апреля, по адресу: ул. Белинского, 8. Посетители - дети и взрослые - смогут увидеть обновленный кинотеатр. В программе - мастер-классы и бесплатный показ нового фильма «Смешарики. Дежавю». Веселая картина рассказывает о приключениях кролика Кроша и его друзей, которые отправились в путешествие по времени. Развлекательная программа начнется в 12 часов, а киносеанс - в 14 часов.

В мае запланировано два мероприятия. 10 мая ветеранам и участникам войны будут демонстрировать фильм «Танки». 16 мая запланировано вечернее мероприятие для студентов, на котором разыграют льготные билеты на любой фильм.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА