Волейболистки красноярского «Енисея» проиграли «Динамо-Ак Барсу» со счётом 1:3

Следующую игру красноярские волейболистки проведут также на выезде.

Женская команда «Енисей» в перенесённом матче 13 тура чемпионата России Pari Суперлига на выезде в Казани уступила «Динамо-Ак Барсу». Матч закончился со счётом 1:3 (19:25, 22:25, 25:23, 9:25).

Мария Фролова, капитан «Енисея»: «В четвертой партии «Динамо-Ак Барс» прибавило, а мы поникли и не смогли показать своей игры. Где-то не поверили до конца, что можем. Хотя ставили задачу показать себя, нацеливались на победу и хотели побороться. Перенос матча на 21 декабря на нас не повлиял. Мы успели подготовиться к Казани. Единственное, что у нас через два дня следующий матч в Москве, и это будет посложнее».

Следующую игру красноярские волейболистки проведут также на выезде. 24 декабря они сыграют заключительный матч в 2022-ом году с московским «Динамо».

Вы можете присылать свои новости нашему боту в телеграме или в сообщения паблика во «ВКонтакте».