Новости

Водитель "Ягуара", по вине которого в ДТП погибли трое, был без прав и полиса ОСАГО

Следователи ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели трёх человек в отношении виновника ДТП.

Водитель "Ягуара", по вине которого в ДТП погибли трое, был без прав и полиса ОСАГО

Следователи ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели трёх человек в отношении виновника ДТП. Об этом “Городским новостям” сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Как ранее сообщали “Городские новости”, на 118 километре автодороги Р-257 «Енисей» водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Ягуар», двигаясь со стороны Балахты в Красноярск, выехал на “встречку” и столкнулся с "Toyota Ractis” под управлением водителя 1969 года рождения.

В результате столкновения три человека, находившиеся в "Тойоте Рактис", погибли. Пассажирка "Jaguar" госпитализирована с травмами.

Признаков алкогольного опьянения у водителя «Ягуара» не было выявлено.

Сейчас в отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция ч. 5 ст. 264 УК РФ предполагает максимальное наказание в виде 7 лет лишения свободы. Водитель задержан. Сотрудники полиции в отношении виновника ДТП составили административные протоколы за управление ТС без водительского удостоверения при себе и без полиса ОСАГО.

Как в Красноярске оформить справку для водительских прав в 2019 году?

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА