Красноярский ФК «Енисей» проиграл в Москве «Спартаку»

Красноярцы уступили в 15 раз в РПЛ, они по-прежнему на последнем месте с 13 очками.

Первый тайм изобиловал невероятным количеством брака с обеих сторон. Опасных моментов практически не возникало. Ближе к перерыву в игре москвичей стала появляться осмысленность. В добавленное время хозяева сумели забить. Николай Рассказов ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол.

Во второй половине преимущество "Спартака" стало более существенным. А когда Артур Саркисов покинул поле из-за травмы, и "Енисей" остался вдесятером, все надежды гостей спастись рухнули. Спартаковцы полностью контролировали происходящее на поле и сумели отличиться во второй раз. Аяз Гулиев точно пробил в верхний угол. Итог - 2:0.