Красноярский ХК "Сокол" невероятным образом вырвал победу у казанского "Барса"

Красноярцы отыграли две шайбы в самой концовке, перевели встречу в овертайм, а затем выиграли по буллитам.

"Соколу" удался быстрый гол в первом периоде.Юрий Назаров реализовал большинство. Однако уже через минуту Артём Валеев восстановил равенство, а затем Иван Емец вывел гостей вперёд.

Во второй двадцатиминутке "Барс" удвоил преимущество после точного броска Дениса Шинкаренко.

Дело уверенно шло к победе казанцев, но "Сокол" до полследнего старался изменить ситуацию и был вознаграждён за свои стремления. За сорок секунд до сирены Иван Крылов сократил отставание до минимума, а за 13 секунд до конца основного времени Алексей Князев сравнял счёт - 3:3.

Овертайм заброшенных шайб не принёс, а в серии буллитов удача улыбнулась красноярцам. Победный бросок на счету Максима Мальцева. Итог - 4:3.