Красноярский "Сокол" переиграл ангарский "Ермак"

Красноярцы начали с победы домашнюю серию.

"Сокол" подошёл к восточно-сибирскому дерби в ранге абсолютного фаворита. "Ермак" в этом сезоне не впечатляет, ни одного матча ангарчане не выиграли в основное время. не удалось им разжиться очками и в Красноярске.

В первом периоде хозяевам удалось быстро открыть счёт. Отличился Артур Болтанов. "Ермак" по началу действовал робко, но затем осмелел и по итогам первой двадцатиминутки даже перебросал красноярцев, однако счёт сравнять не сумел.

Во втором периоде преимущество красноярцев не вызывало вопросов. правда, первратить его в гол получилось всего один раз. Денис Голубев реализовал большинство.

Третья двадцаминутка завершилась нулевой ничьей. Итог - 3:0. "Сокол" победли в самом скучном восточно-сибирском дерби за последние годы.