Красноярский "Сокол" проиграл московской "Звезде"

Красноярцы начали гостевую серию с поражения.

Гости открыли счёт уже в дебюте встречи.Николай Владимиров и Александр Игошев помогли отличиться Владиславу Мисникову. Однако лидировал "Сокол" всего минуту. Артём Чмыхов восстановил равенство. Результативные передачи записали на свой счёт Марсель Ибрагимов и Егор Филин. Столь бурное начало продолжения не получило, первый период так и закончился - 1:1.

В начале второй двадцатиминутки хозяева вышли вперёд. Ворота "крылатых" в большинстве поразил Владимир Пешехонов, В роли ассистентов выступили Иван Силаев и Сергей Лапин. До конца периода красноярцы регулярно играли в меньшинстве, но "Звезда" больше не сумела реализовать лишнего.

В третьей двадцатиминутке "Сокол" был активнее. но пробить голкипера хозяев так и не сумел. Итог - 2:1.