«Сокол» в овертайме победил «Югру»

Победа далась сибирякам достаточно сложно.

Красноярский «Сокол» одержал важную победу на выезде – в матче регулярного чемпионата ВХЛ сибиряки в овертайме одолели ханты-мансийскую «Югру» со счетом 4:3.

Уже в первом периоде красноярцы забили две безответных шайбы, а затем повели 3:0. До конца основного времени матча уральцы смогли сравнять счет. Потребовался овертайм и точный удар Князева.

На сайте «Сокола» матч назвали «валидольным» - победа далась сибирякам в итоге достаточно сложно.

«Ведя в счете 3:0, мы не имели права уступать такое преимущество. Хорошо все то, что хорошо заканчивается. Сумели проявить волю к победе, одержали очень важную для нас с точки зрения турнирного положения викторию. Не расслабляемся и готовимся к завтрашней игре», - сообщил после матча главный тренер «Сокола» Владислав Хромых.

В общей турнирной таблице ВХЛ (в лиге чемпионата 4 дивизиона) «Сокол» идет 12-м. У команды 52 очка после 39 игр.