Мужской волейбольный клуб "Енисей" одержал победу над новосибирским "Локомотивом" в последнем домашнем матче чемпионата

Красноярский мужской волейбольный клуб «Енисей» одержал победу над новосибирским «Локомотивом» в последнем матче регулярного этапа чемпионата России среди мужских команд Суперлиги.

Матч проходил в Красноярске, первый сет остался за гостями из Новосибирска со счётом 26:28, хотя к концу «Енисей» и имел все шансы на победу, когда Алексей Спиридонов сравнял счёт — 24:24.

Второй сет завершился с зеркально противоположным результатом, 28:26 в пользу «Енисея». В третьем и четвёртом сетах «Енисей» уже уверенно лидировал, завершив вторую воловину матча со счётом 25:22 и 25:19. Итог встречи 3:1 в пользу «Енисея», который сейчас находится на 12-ом месте турнирной таблицы.

Сегодня нам удалось победить «Локомотив» в первую очередь потому, что у команды было огромное желание это сделать. «Енисей» выглядел свежее, в конце игры обе команды устали, но мы оказались физически сильнее

Юрий Маринин, главный тренер МВК «Енисей»