19:10, 30 августа 2018 г. | Автор: Информпартнерство

Детские спортивные секции Красноярска

19:10, 30 августа 2018 г. |Автор: Информпартнерство

Летние виды спорта

 

Вид спорта

Возраст

организация

Телефон

Альпинизм

С 10 лет

“СШОР им. В. Г. Путинцева”

235-74-01

Городошный спорт

С 9 лет

“СШОР “Спутник”

236-25-85

Гребной слалом

С 10 лет

“СШОР “Здоровый мир”

205-51-67

Конный спорт

С 11 лет

“СШОР “Здоровый мир”

205-51-67

Легкая атлетика

С 9—10 лет

“СШОР “Спутник”

236-97-20

Настольный теннис

С 7 лет

“СШОР “Красноярск”

220-34-78

Пауэрлифтинг

С 12 лет

“СШОР “Здоровый мир”

205-51-67

Парусный спорт

С 9 лет

МАУ “Центр спортивных клубов”

8-983-163-24-63

Плавание

С 8 лет

“СШОР “Энергия”

221-64-75

Подводный спорт

С 8—9 лет

“СШОР “Спутник”

237-16-00

Прыжки на батуте

С 7 лет

“СШОР “Спутник”

237-=16-00

Рафтинг

С 10—11 лет

“СШОР “Спутник”

237-16-00

Синхронное плавание

С 7 лет

“СШОР “Здоровый мир”

205-51-67

Скалолазание

С 10 лет

“СШОР им. В. Г. Путинцева”

235-74-01

Спортивная акробатика

С 7 лет

“СШОР “Спутник”

237-16-00

Спортивная аэробика

С 6 лет

”КСШ”

261-89-29

Спортивная гимнстика

С 6 лет(д)

С 7 лет (м)

“СШОР им. В. А. Шевчука”

236-25-48

Спортивный туризм

С 8—9 лет

“СШОР “Спутник”

237-16-00

Танцевальный спорт

С 7 лет

“СШОР по ледовым видам спорта”

223-56-35

Теннис

С 7 лет

“СШОР “Красный Яр”

211-77-33

Триатлон

С 10 лет

“СШОР “Здоровый мир”

205-51-67

Тяжёлая атлетика

С 10 лет

“СШОР по тяжёлой атлетике”

237-01-44

Фитнес-аэробика

С 7 лет

“КСШ”

261-89-29

Художественная гимнастика

С 8 лет

С 8 лет

СШОР “Энергия”

АНО “КСШ”

221-64-75

268-74-00

Шахматы

С 7 лет

“СШ Вертикаль”

221-07-00

Шашки

С 6 лет

“СШ Вертикаль”

221-07-00

 

Единоборства

 

Вид спорта

Возраст

организация

Телефон

Армейский рукопашный бой

С 14—18 лет

Молодёжный военно-спортивный технический центр “Патриот”

264-21-75

Бокс

С 10 лет

“СШОР им. Н. Д. Валова”

233-56-06; 233-55-20

Вольная борьба

С 10 лет

“СШОР по вольной борьбе”

221-24-46

 

 

“СШОР имени Б. Х. Сайтиева”

211-90-18; 217-90-14

Восточное боевое единоборство

С 10 лет

“СШ по видам единоборств”

224-46-60

Греко-римская борьба

С 10 лет

“СШОР по греко-римской борьбе”

220-36-10

С 10 лет

“СШОР имени Б. Х. Сайтиева”

217-90-18; 217-90-14

Дзюдо

С 10 лет

“СШОР по дзюдо”

211-85-55

 

С 10 лет

“СШОР имени Б. Х. Сайтиева”

217-90-18; 217-90-14

Каратэ

С 10 лет

“СШ по видам единоборств”

224-46-60

Кикбоксинг

С 10 лет

“СШ по видам единоборст”

224-46-60

Киокусинкай

С 10 лет

“СШ по видам единоборст”

224-46-60

Самбо

С 10 лет

“СШОР по дзюдо”

211-85-55

Тхэквондо

С 10 лет

“СШОР имени Б. Х. Сайтиева”

217-90-18; 217-90-14

С 10 лет

“СШ по видам единоборств”

224-46-60

Ушу

С 7 лет

“СШ по видам единоборств

224-46-60

Фехтование

С 9 лет

“СШОР “Спутник”

236-25-85

 

Зимние виды спорта

 

Вид спорта

Возраст

организация

Телефон

Вид спорта

Возраст

Организация

Телефон

Биатлон

С 9 лет

“СШОР “Сибиряк”

223-86-60

Бобслей

С 15 лет

“СШОР по санным видам спорта”

206-11-47

Горнолыжный спорт

С 8 лет

“СШОР по горнолыжному спорту имени В. И. Махова”

261-35-02; 261-17-04

Конькобежный спорт

С 9 лет

“СШОР по конькобежному спорту”

212-76-70

Керлинг

С 9 лет

“СШОР по ледовым видам спорта”

223-56-35; 223-94-94

Лыжное двоеборье

С 9 лет

“СШОР по зимним видам спорта”

271-13-46-271-12-64

Лыжные гонки

С 9 лет

“СШОР “Сибиряк”

223-86-60

Прыжки с трамплина

С 9 лет

“СШОР по зимним видам спорта”

271-13-46-271-12-64

Санный спорт

С 10 лет

“СШОР по санным видам спорта”

206-11-47

Скелетон

С 12 лет

“СШОР по санным видам спорта”

206-11-47

Сноуборд

С 8 лет

“СШОР по горнолыжному спорту имени В. И. Махова”

261-35-02; 261-17-04

Спортивное (зимнее) ориентирование

С 9 лет

“СШОР “Сибиряк”

223-86-60

Фигурное катание

С 6 лет

С 6 лет

“СШОР “Сибиряк”

“СШОР “Рассвет”

223-86-60

202-20-12

Фристайл

С 7 лет

“СШОР по зимним видам спорта”

271-13-46; 271-12-64

 

Игровые виды спорта

 

Вид спорта

Возраст

организация

Телефон

Баскетбол

С 8 лет

“СШОР “Красноярск”

220-34-78

С 8 лет

”Краевая СШ по баскетболу “Енисей”

266-87-76

Волейбол

С 8 лет

“СШ по волейболу”

267-17-53

С 9 лет

“СШОР по волейболу “Енисей”

266-86-16; 226-86-10

С 9 лет

“СШОР “Юность”

224-01-39

Гандбол

С 9 лет

“СШОР “Юность”

224-01-39

Регби

С 9 лет

“СШОР “Красный Яр”

211-77-33

С 9 лет

“СШОР по регби “Енисей-СТМ”

206-12-95

Футбол

С 8 лет

“СШОР “Рассвет”

290—04-10

С 7 лет

“СШОР по футболу “Енисей”

223-63-98; 223-63-88

Хоккей

С 6 лет

“СШОР “Хоккейный клуб “Енисей”

264-37-06

С 5—6

“СШ по хоккею “Сокол”

228-88-11

Хоккей с мячом

С 5 лет

“СШОР “Хоккейный клуб “Енисей”

264-37-06; 264-26-78

 

Технические виды спорта

Вид спорта

Возраст

организация

Телефон

Автоспорт (Картинг)

С 8 лет

МАУ “Центра спортивных клубов”

8-983-163-24-63

Водно-моторный спорт

С 9 лет

МАУ “Центра спортивных клубов”

Мотоциклетный спорт

С 7 лет

МАУ “Центра спортивных клубов”

 

Физкультурно-спортивный клубы по месту жительства

 

Вид спорта

Возраст

организация

Телефон

Общефизическая и начальная подготовка в видах спорта на дворовых территориях

С 6 лет

МАУ “Центр спортивных клубов”

223-01-60, 223-04-55

 

Поделиться с друзьями:

Комментарии

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Восстановление пароля

Введите вашу электронную почту, которую вы указывали при регистрации на сайте и на указанную почту будет выслано письмо для восстановления забытого пароля.