29.12.2011 | №2499

Где в Красноярске покататься на коньках

В нынешнем зимнем сезоне в городе приступили к работе более 40 ледовых площадок с пунктами проката коньков, 26 лыжных баз, готовых предоставить в прокат лыжи. Напомним, что для участников оздоровительного конкурса "Стартуют все" предоставляются скидки.

Ближайшие ледовые арены для жителей Советского района – это: стадион "Металлург" (ул. Новгородская, 5), ледовый каток о. Татышева, катки у торгово-развлекательных центров "Планета" (ул. 9 Мая, 77) и "Июнь" (ул. Партизана Железняка, 23), хоккейная коробка спорткомплекса "Красноярск" (ул. Воронова, 24). Прокатные услуги любителям коньков в районе также готовы предоставить пришкольные хоккейные площадки и коробки на ул. Урванцева, 10а и 12, Добровольческой бригады, 1а, Воронова, 17г, 40 лет Победы, 24, Устиновича, 40, Солнечной, 9, Сергея Лазо, 32, Аэровокзальной, 4г, на пр. Металлургов, 14 и 20б, пер. Светлогорском, 7.

В Октябрьском районе пункты проката открыты на лыжном стадионе "Ветлужанка" (ул. Стасовой, 65), стадионах "Рассвет" (ул. Высотная, 2б) и "Политехник" (ул. Борисова, 6а), на катках "Ветлужанка" (ул. Гусарова, 56а) и гимназии "Универс №1" (ул. Корнеева, 50).

В Кировском районе любители ледового досуга смогут воспользоваться прокатными услугами стадиона "Авангард" (ул. Гастелло, 24а. В Ленинском – услугами стадионов "Енисей" (ул. Юности, 18) и "Здоровый мир" (ул. Пархоменко, 7), крытого ледового катка "Первомайский" (ул. Парковая, 22) и ледовой площадки лицея № 12 (ул. Шевченко, 8).

Для жителей Центрального района пункты проката работают на Центральном стадионе (о. Отдыха), стадионе "Локомотив" (ул. Ленина, 90) и на катке парка "Центральный" (ул. Карла Маркса, 153а). в Железнодорожном районе – на катке стадиона "Красный Яр" (ул. Маерчака, 57а).

Адреса проката в Свердловском районе: хоккейная коробка "Мираж" в Бобровом логу (ул. Сибирская, 53а) а также пришкольные ледовые площадки по ул. 60 лет Октября, 5 и ул. Кольцевой, 12а.

Ледовые катки

Местоположение

Даты и время работы

Советский р-н

о. Татышев

о. Татышев

01.01.12 – 09.01.12
10.00 – 22.00

Стадион «Металлург»

ул. Новгородская, 5
тел. 224-38-66

02.01.12 – 09.01.12
10.00 – 22.00

Школа № 91

ул. Устиновича, 40

04.01.12 – 09.01.12
12.00 – 20.00

Школа № 141

ул. Воронова, 17 г

04.01.12 – 09.01.12
12.00 – 20.00

Школа № 143

ул. Урванцева, 12

04.01.12 – 09.01.12
12.00 – 20.00

Школа № 144

ул. 40 лет Победы, 24

04.01.12 – 09.01.12
12.00 – 20.00

Школа № 149

ул. Весны, 9 а

04.01.12 – 09.01.12
12.00 – 20.00

Школа № 70

ул. Аэровокзальная, 7

04.01.12 – 09.01.12
12.00 – 20.00

Школа № 24

ул. Светлогорская, 7

04.01.12 – 09.01.12
12.00 – 20.00

Октябрьский р-н

Стадион «Рассвет»

ул. Высотная, 2 б
тел. 278-33-72

02.01.12 – 09.01.12
12.00 – 21.00

Стадион «Политехник» СФУ

ул. Борисова, 6 а
тел. 249-82-33

02.01.12 – 09.01.12
17.00 – 21.00

Лицей № 1
ДЮСШ № 8

ул. Гусарова, 56 а
тел. 212-76-70

02.01.12 – 09.01.12
12.00 – 21.00

Гимназия «Универс № 1»

ул. Корнеева, 50

02.01.12 – 09.01.12
12.00 – 21.00

Кировский р-н

Стадион «Авангард»

ул. Гастелло, 24 а
тел. 240-72-73

02.01.12 – 09.01.12
12.00 – 22.00

Ленинский р-н

Стадион «Здоровый мир»

ул. Пархоменко, 7
тел. 263-22-90

02.01.12 – 09.01.12
12.00 – 22.00

Стадион «Енисей»

ул. Юности, 28
тел. 264-34-26

02.01.12 – 09.01.12
Будние дни 18.00 – 22.00
Выходные дни 16.00 – 22.00

Центральный р-н

«Центральный»

о. Отдыха
тел. 266-86-10

02.01.12 – 09.01.12
14.00 – 22.00

Стадион «Локомотив»

пр. Ленина, 90,
тел. 211-10-69

02.01.12 – 09.01.12
14.00 – 22.00

Парк «Центральный»

ул. Маркса

02.01.12 - 09.01.12
10.00 – 23.00

Железнодорожный р-н

Стадион «Красный яр»»

ул. Маерчака, 57 а
тел. 221-87-65

03.01.12 – 09.01.12
12.00 – 21.00

«Атлант»

пр. Ленина, 135

05.01.12 – 09.01.12
17.00 – 21.00

Свердловский р-н

«Кристалл»
Школа № 62

ул. 60 лет Октября, 5

03.01.12 – 09.01.12
17.00 – 21.00

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Получить код для вставки в блог

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Новый год, Стартуют все

Другие материалы по теме

вчера 18:47

Поздравляем именинников!

17 октября — Андрей ЛЫКОВ, мастер спорта международного класса по вольной борьбе, чемпион РСФСР, бронзовый призёр чемпионата СССР (1991), победитель международных турниров на призы Ивана Ярыгина (1993, 1995), обладатель Кубка России (1995).

20 октября — Дмитрий Аленичев, главный тренер футбольного клуба “Енисей”.

21 октября — Надежда КАДОЧНИКОВА, мастер спорта по спортивной акробатике, отличник физической культуры и спорта, старший тренер-преподаватель СДЮСШОР “Спутник”.

22 октября — Игорь ТОЛСТОПЯТОВ, заслуженный тренер России по подводному плаванию, отличник физической культуры и спорта, заведующий кафедрой физического воспитания СибГАУ.

23 октября — Олег МИЛОВАНОВ, мастер спорта международного класса по биатлону, чемпион России (2007, 2008); Николай ОЛЮНИН, заслуженный мастер спорта по сноуборду, чемпион России (2013), серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года, победитель Всемирной Универсиады (2015), серебряный призёр этапа Кубка мира (2015).