None

Объявляем конкурс слоганов-приветствий участникам Универсиады

Редакция газеты «Городские новости» при поддержке администрации города объявляет конкурс слоганов-приветствий «Красноярск встречает гостей».

Объявляем конкурс слоганов-приветствий участникам Универсиады

Редакция газеты «Городские новости» при поддержке администрации города объявляет конкурс слоганов-приветствий «Красноярск встречает гостей». Его участниками могут стать все желающие. Для этого необходимо прислать нам свои варианты слоганов-приветствий участникам и гостям Универсиады-2019.

Приём предложений от конкурсантов стартует с 13 ноября. Свои варианты вы можете присылать нам на почту: priem@gornovosti.ru с пометкой в теме письма «Конкурс «Красноярск встречает гостей». Также заявки принимаются по адресу: улица Робеспьера, 7, 10-й этаж, редакция газеты «Городские новости».

Заявка составляется в свободной форме, в ней кроме вариантов слоганов необходимо указать ФИО участника и контактные данные.

Предложения красноярцев принимаются в срок по 9 января включительно. 10 января путём онлайн-голосования на нашем сайте будет определено три лучших слогана. Их авторов ждут поощрительные призы, а слоганы будут размещены на баннерах по протокольным маршрутам студенческих игр — 2019. Награждение победителей конкурса состоится 1 марта 2019 года в рамках заключительного этапа эстафеты огня Универсиады-2019 в Красноярске.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА