Новости

В ДТП на трассе "Сибирь" в Красноярском крае погиб один человек и пострадали дети

Смертельное ДТП произошло вчера, 31 декабря 2017 года, в Уярском районе Красноярского края. Сообщается, что при аварии, в которой участвовали сразу три транспортных средства, погиб один  человек, а трое пострадали. Двое из пострадавших — несовершеннолетние.

В ДТП на трассе "Сибирь" в Красноярском крае погиб один человек и пострадали дети

Смертельное ДТП произошло вчера, 31 декабря 2017 года, в Уярском районе Красноярского края. Сообщается, что при аварии, в которой участвовали сразу три транспортных средства, погиб один человек, а трое пострадали. Двое из пострадавших — несовершеннолетние.
Как сообщили в правоохранительных органах, на 944-м километре автодороги Р-255 “Сибирь” автомобиль Мерседес выехал на встречную полосу. По встречке в это время двигался Ниссан. От столкновения с Мерседесом японскую машину отбросило прямо на рейсовых междугородний автобус — в нём в тот момент находилось 33 пассажира. К счастью, они не пострадали.

В аварии погиб водитель Мерседеса — 32-летний мужчина. Ещё в машине было три пассажира — взрослый и два маленьких ребёнка, которые перевозились в специальных детских автокреслах. Они получили травмы, но остались живы.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА