Новости

Популярность онлайн-сервиса «Красноярскэнерго» за год выросла почти втрое

Полторы тысячи заявок на технологические присоединение за первый квартал 2019 года поступило в «Красноярскэнерго» через личный кабинет на сайте компании.

Популярность онлайн-сервиса «Красноярскэнерго» за год выросла почти втрое

Полторы тысячи заявок на технологические присоединение за первый квартал 2019 года принял филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компании ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» через личный кабинет на сайте компании. Это 57 % от общего объема заявок. В сравнении с тем же периодом прошлого года количество таких заявок возросло более чем в 2,5 раза.

Развитие онлайн-сервисов – ключевое направление взаимодействия компании с потребителями. Перед филиалом поставлена задача до конца 2019 года довести долю заявок на техприсоединение, направленных через личный кабинет, до 80 %.

Кроме того, в нынешнем году через сайт потребители могут оформить заявки на большой список других актуальных услуг. Например, энергодиагностику объектов, выполнение энергосервисных контрактов, монтаж устройств компенсации реактивной мощности и многое другое.

Оформить заявку на большинство дополнительных услуг потребитель может в своем личном кабинете на сайте МРСК Сибири. Процесс занимает не больше минуты. В системе достаточно указать только контактный телефон. Вся остальная информация об абоненте сформируется автоматически, поскольку личный кабинет синхронизирован с клиентской базой компании.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА