Новости

В Красноярске 10 июля пройдёт семейный фестиваль «Добрый день!»

Праздник, запланированный ранее на 25 июня, перенесли в связи с выбором более удобного места: горожан ждут на восточной стороне острова Татышев.

В Красноярске 10 июля пройдёт семейный фестиваль «Добрый день!»

Мероприятие, запланированное ранее на 25 июня, перенесли в связи с выбором более удобного места: горожан ждут на восточной стороне острова Татышев.

Организацией праздника занимается красноярский благотворительный фонд «Причал Добра» vk.com/prichal_dobra, который помогает социальным сиротам.

Директор фонда Татьяна Фёдорова пояснила «Городским новостям», что цель фестиваля – восстановить и укрепить отношения детей и родителей, на примере одного дня показать, как интересно и полезно для семьи проводить время вместе и выступать единой командой.

Фестиваль «Добрый день!» начнётся в 12:00 на восточной стороне острова Татышев. В программе – бесплатная экспресс-диагностика от психологов фонда «Причал Добра», мастер-классы от воспитанников социального центра «Росток», благотворительная лотерея, концерт, фотовыставка, дегустация выпечки и напитков от партнёров мероприятия, фотозоны и награждение победителей конкурса детских рисунков «Рисуем котёнка». Творчество маленьких красноярцев будет иллюстрировать книгу Светланы Шумихиной «История одного котёнка».

Фото: Фестиваль «Добрый день!», Вконтакте

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА