«Енисей» опять не победил

У команды до сих пор только одна победа

Футбольный «Енисей» проиграл дублю «Спартака» в первенстве ФНЛ. Игра, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 0:2.

Первый мяч на 18-й минуте забил Александр Руденко. Второй гол в ворота красноярцев на 27-й минуте с пенальти провёл Леонид Миронов, причём перед этим красную карточку получил Шамиль Гасанов. Больше команды забитыми мячами не отличались, хотя моменты были — к примеру, Александр Харитонов ударил в перекладину. Но этого оказалось недостаточно, чтобы переломить ход игры.

После поражения «Енисей» остаётся в зоне вылета. Команда идёт на 19-м месте, опережая только «Факел». При этом до спасительного 15-го места красноярцев отделяет два очка. В активе «Енисея» так и осталась одна победа, добытая в игре с «Текстильщиком».

Следующую игру красно-синие проведут 25 августа в Москве. Соперником станет московское «Торпедо», лидирующее в ФНЛ после девяти туров.