Новости

Красноярский бизнес научат участвовать в электронных закупках

29 октября для представителей малого и среднего бизнеса пройдет обучающий семинар по участию в закупках.

Красноярский бизнес научат участвовать в электронных закупках

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Правительства Красноярского края проводит семинар на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» («О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»).

Семинар - это открытая площадка для диалога предпринимателей и федеральных компаний: Корпорации МСП, крупнейших заказчиков, представленных в Красноярском крае, представителей электронных торговых площадок.

Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках семинара планируется подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок; получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП; обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса г. Красноярск и Красноярского края в закупках крупнейших государственных корпораций; изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие представители Правительства Красноярского края, АО «Корпорация МСП», крупнейшие заказчики региона, общественные объединения предпринимателей, а также электронных торговых площадок, представители других структур, работающих в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Красноярск, проспект Мира, д. 131, Дворец культуры Железнодорожников, начало семинара в 10:00.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте: семинар-мсп.рф

Участие бесплатно. Количество мест ограничено.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА