Новости

Самоучители для изучения английского с "нуля"

На сегодняшний день существует сотни ресурсов, предлагающих вам свои услуги, с различными методиками

Самоучители для изучения английского с "нуля"

Каждый человек хоть раз задумывался об изучении английского языка, но в нашей быстротекущей жизни сложно найти время.
Но если у вас появилась резкая необходимость изучения языка, то могут помочь онлайн-курсы, которые полностью подстроены под вас, сэкономят ваше время.

На сегодняшний день существует сотни ресурсов, предлагающих вам свои услуги, с различными методиками.
В таком большом количестве информации можно запутаться, поэтому в данной статье вы узнаете о лучших сайтах для изучения английского языка.


● Rong-chang.com
Данный портал подойдет не для всех, здесь обучение построено на основе прохождения тестов.
Такой сайт больше для пользователей, которые хотят углубиться в изучение. Есть разделы и для детей, в возрасте от восьми лет.
На сайте присутствуют различные тесты, они поднимают ваш уровень английского: пополняют словарный запас, учат грамматике, а также правильному произношению.


● BistroEnglish.com
Ресурс, которые завоевал любовь и уважение пользователей. И не просто так, тысячи людей освоившие английский благодаря BistroEnglish, ушли счастливым.
При большом наплыве желающих, цены на курсы остаются вполне адекватными и доступными.
Данный курс славится интересной методикой и подачей, обучаться могут даже дети от 9 лет.
Подача материала очень простая и понятная, не зря видео набирают большое количество просмотров на YouTube.
Созданию таких курсов поспособствовала Оксана Долинка — преподаватель и создатель ресурса "BistroEnglish". Она сотрудничает с носителями языка, благодаря чему курсы получаются качественными.
Не важно какой уровень английского у вас на данный момент, курсы будут полезны всем, начиная от неопытных людей, заканчивая бизнесменами, которые регулярно используют этот язык.


● ESL
Данный ресурс углублен в произношение.
Здесь вы научитесь понимать речь и сможете свободно разговаривать. Вам предоставляется возможность выбрать уровень сложности, чтобы изучать язык дальше.
Рекомендуется пройти тест, чтобы узнать уровень вашего языка, тогда уже приступать к обучению.
Диалоги интересные и качественные, озвучены приятным голосом, информация подаётся с юмором. Дикторы — носители языка, это большой плюс, так как вы будете равняться на их манеру разговора.


● Eslfast.com, newsinlevels.com
Данный сайт создан для новичков, если вы не знаете языка, то ресурс для вас. Вы получите практику и будете тренироваться переводить тексты.
Эти сайты служат первой ступенью для вашего изучения, узнав базу вы сможете идти дальше.
Вам придется сделать выбор, где обучаться языку, каждый ресурс по-своему хорош и достоин внимания. Многие люди выбирают BistroEnglish.com и делают правильный выбор, так как курсы действительно качественные.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА