“Енисей” оказался сильнее “Локомотива-Кубани”

В рамках двадцатого тура чемпионата БЕКО ПБЛ “Енисей” одолел на своём паркете одного из лидеров турнира “Локомотив-Кубань” со счётом 80:76.

В рамках двадцатого тура чемпионата БЕКО ПБЛ “Енисей” одолел на своём паркете одного из лидеров турнира “Локомотив-Кубань” со счётом 80:76. Практически весь матч красноярцы вели с разницей не меньше, чем в пять очков, однако за пять минут до конца заключительной четверти уже они проигрывали столько же. И опять в дело вмешалась американская парочка Уильямс-Бакстер, которые своими действиями помогли хозяевам вырваться вперёд и не упустить победу.

В итоге центровой отметился очередным дабл-даблом с 27 очками и 11 подборами, а разыгрывающий набрал 25 очков, сделал 8 результативных передач и 6 подборов.