Красноярский «Сокол» победил альметьевский «Нефтяник»

Хоккеисты красноярского «Сокола», обосновавшиеся в середине турнирной таблицы (8-е место), принимали одного из лидеров - альметьевский «Нефтяник», занимавший до матча с красноярцами вторую строчку в таблице первенства.

Игра получилась жёсткой, изобиловала единоборствами. Скамейка штрафинков была гостеприимна. В ходе матча «Соколу» дважды удалось реализовать большинство (Вячеслав Каравдин и Кирилл Елагин), и одну шайбу красноярцы забросили в равных составах (Павел Ворошнин). Поведя к концу второго периода со счётом 3:1, хозяева площадки не сумели обеспечить себе и тренерам спокойный антракт: Павел Корнилов из «Нефтяника» забросил в их ворота шайбу за 17 секунд до перерыва. Первую ответную шайбу у гостей забил, сравняв счёт (1:1) Антон Кочуров. Третий период результативных действий не принёс: броня «Сокола» оказалась прочнее артиллерии «Нефяника». 3:2 в пользу хозяев.