Новости

Сегодня трасса Красноярск – Солонцы откроется по всей ширине

Подрядчики уже засыпали грунтом место строительства подземного пешеходного перехода на проспекте Котельникова и уложили черновой слой асфальта. Строительство перехода законсервировано до весны! Вечером 4 ноября движение по автодороге Красноярск – Солонцы откроется по всей ширине

Сегодня трасса Красноярск – Солонцы откроется по всей ширине

Подрядчики уже засыпали грунтом место строительства подземного пешеходного перехода на проспекте Котельникова и уложили черновой слой асфальта. Строительство перехода законсервировано до весны! Вечером 4 ноября движение по автодороге Красноярск – Солонцы откроется по всей ширине. Об этом сообщает пресс-служба КРУДОР.

Ранее «Городские новости» сообщали о том, что на автодороге Красноярск – Солонцы проводится реконструкция. Работы рассчитаны на 2 года. По окончании трасса будет иметь по 2 полосы в обе стороны с распределением потоков по оси. Из-за сложной системы коммуникацией водоотвод с проезжей части и прилегающей территории планируют сделать поверхностным. Кроме этого, на дороге оборудуют освещение и два подземных пешеходных перехода.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА