Новости

Глава города Сергей Ерёмин сказал спасибо всем красноярцам

Сегодня депутаты приняли отставку главы Красноярска.

Глава города Сергей Ерёмин сказал спасибо всем красноярцам

Сегодня на сессии депутаты горсовета приняли отставку главы города Сергея Еремина. Он перейдет на работу в краевое правительство. Сергей Ерёмин займет пост заместителя губернатора.

В свой последний рабочий день мэр написал у себя в Telegram-канале пост со словами благодарности к коллегам и всем жителям города.

«Меня, действительно, переполняет чувство огромной благодарности. За пройденный здесь путь. За пять лет абсолютного профессионального счастья, как бы иной раз трудно ни было. За колоссальный опыт. За рост. Но самое главное – за людей, которые шли рядом», — написал мэр.

Говоря об итогах своей пятилетней работы, Сергей Еремин отметил, что вместе с горожанами и коллегами удалось добиться многого в эволюции бюджетной политики, сознания красноярцев (многие из которых стали относиться к городу как к дому), в поддержке молодёжи, улучшении облика правого берега, развитии электротранспорта и систем управления дорожным движением, комфорте для пешеходов, благоустройстве парков и скверов, чистоты города.

«Пришло время транслировать опыт, наработанный в Красноярске, на наш большой край. И я хочу, чтобы вы отнеслись к этому как к высокой оценке нашей ОБЩЕЙ работы! Ведь это сделали мы ВМЕСТЕ! СПАСИБО всем вам!» — написал Сергей Еремин.

Мэр попросил горожан не забывать, что все жители — члены большой семьи с одной фамилией «Красноярцы».

Читайте также:

Депутаты Красноярского горсовета утвердили отставку Сергея Еремина с поста главы города

Мы в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА