Новости Красноярска

«Енисей-СТМ» одолел «Красный Яр» в красноярском дерби

Встреча завершилась со счетом 16:38.

«Енисей-СТМ» одолел «Красный Яр» в красноярском дерби
Фото: Михаил Шуклин.

«Енисей-СТМ» одолел «Красный Яр» в красноярском дерби. На стадионе сегодня побывал наш фотограф Михаил Шуклин.

С первых минут правобережная команда обозначила преимущество, открыв счет. Затем «Енисей-СТМ» продолжил наращивать давление и к перерыву вел в счете – 12:6.



Во втором тайме «Красный Яр» сумел ненадолго выйти вперед, но тяжелая машина быстро вернула контроль над игрой и вновь захватили инициативу. Встреча завершилась со счетом 16:38.