«Енисей-СТМ» сыграл вничью со «Стрелой-Ак Барс»
Красноярцы сравняли счет за несколько минут до конца встречи.
Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» сыграл вничью со «Стрелой-Ак Барс» из Казани. Матч прошел в краевой столице и завершился со счетом 33:33.
В первой половине встречи красноярцы контролировали игру и к перерыву вели со счетом 28:0. Однако во втором тайме хозяева поля смогли быстро сократить отставание и выйти вперед. За несколько минут до конца матча «Енисей-СТМ» сумел сравнять счет и избежать поражения.
Добавим, для обеих команд эта ничья стала первой в нынешнем сезоне. Следующий матч в рамках Кубка России «Енисей-СТМ» проведет с командой «Слава-МАР».





















