Глава Красноярска поздравил горожан с Днём Победы
Он отметил вклад горожан в Победу.
Глава Красноярска Сергей Верещагин поздравил горожан с Днём Победы. В своем обращении он рассказал о том, что пять лет назад Красноярск получил звание города трудовой доблести. Его честно заслужили люди, которые работали на благо фронта.
— День Великой Победы – самый ценный, самый родной для нас и наших семей праздник, когда мы все вместе благодарим Победителей. Их жизнь – это путь Героев, по-настоящему любящих свою страну. С праздником, дорогие друзья! — сказал Сергей Верещагин.




















