Новости Красноярска

Горячую воду начали возвращать жителям красноярского Солнечного

Микрорайон перевели на временную схему водоснабжения на время ремонта теплосетей.

Горячую воду начали возвращать жителям красноярского Солнечного
Фото: архив Gornovosti.

В красноярском Солнечном завершают восстановление горячего водоснабжения после гидравлических испытаний. Сегодня, 4 июня, горячая вода вернется в дома горожан.

Как сообщили в СГК, микрорайон перевели на временную схему подачи горячей воды. Она будет действовать в течение лета, пока специалисты ремонтируют трубопровод.

При этом жителей ждет еще одно отключение. С 3 по 11 августа в Солнечном снова не будет горячей воды. В это время энергетики проведут дополнительную проверку сетей и вернут систему с временной схемы на постоянную.

Сейчас без горячей воды живут также жители Октябрьского, Железнодорожного, Центрального и Свердловского районов. Вернуть ее обещают завтра, 5 июня.