Актуально, ЖКХ,
Горячую воду в красноярском Солнечном отключат 2 июня
Гидравлические испытания пройдут в два этапа.
В красноярском микрорайоне Солнечном 2 июня начнётся первый этап гидравлических испытаний теплосетей, сообщают СГК Красноярского края. Горячая вода вернётся в дома красноярцев утром 4 июня.
Второй этап проверки запланирован на 3–11 августа. Она поможет выявить слабые участки и устранить их до начала отопительного сезона.
Такой график отключений связан с капремонтом тепловой магистрали. В первую неделю лета специалисты подготовят временную схему водоснабжения, чтобы во время ремонта около 100 тысяч жителей Солнечного оставались с горячей водой.
На котельной РТК, которая является теплоисточником для территории, также пройдут работы, которые невозможно провести без отключения горячей воды.
Когда отключат горячую воду в других районах Красноярска — читайте по ссылке.



















