Новости Красноярска

Холодную воду на правобережье Красноярска вернули раньше срока

Изначально, ее планировали вернуть сегодня, 30 мая, в 23:00.

Холодную воду на правобережье Красноярска вернули раньше срока
Фото: архив «Горновостей»

Жителям Ленинского, части Кировского и Свердловского районов Красноярска начали возвращать холодную воду раньше запланированного срока. Об этом сообщили в компании «КрасКом».

Подачу воды ограничили вечером 29 мая для проведения ежегодных работ по подготовке коммунальной инфраструктуры к зиме. По графику вернуть водоснабжение должны были только к 23:00 30 мая, однако специалисты завершили все запланированные работы раньше.

За время отключения на объектах водозабора острова Нижний Атамановский промыли резервуары чистой воды, провели обслуживание электрооборудования, а также выполнили ремонт сетей водоснабжения и канализации.

Если дом входит в контур водозабора острова Нижний Атамановский, но холодная вода еще не появилась, жителям рекомендуют обращаться в свою управляющую компанию. Телефон диспетчерской службы «КрасКом»: 211-39-63.