Красноярские байкеры открыли мотосезон
Сотни мотоциклистов проехали по улицам города.
В Красноярске стартовал мотосезон. Сотни мотоциклистов собрались на острове Татышев. Сегодня там побывал наш фотограф Дмитрий Шабалин.
Мотоколонна в сопровождении полиции проехала по основным улицам города. Водители продемонстрировали своих «железных коней» на Октябрьском и Николаевском мостах, проспекте Красноярский рабочий, улицах Матросова, Свердловской, Дубровинского, Белинского и Партизана Железняка.





























