Красноярские врачи провели приём пациентов в Свердловском округе ЛНР
Шесть узких специалистов работали в посёлке городского типа Шахтёрский.
Очередной выездной прием жителей отдаленных территорий Свердловского округа ЛНР провели врачи из Красноярского края. На этот раз шесть специалистов работали в посёлке городского типа Шахтёрский. Жители посёлка и соседних населённых пунктов смогли попасть на приём к кардиологу, неврологу, офтальмологу, оториноларингологу, гинекологу и пройти УЗИ.
На приём пришли больше 100 человек. Как сообщают в администрации Свердловского округа, у пациентов были впервые диагностированы заболевания и их направили на дальнейшие обследования.
— Такие приёмы очень нужны, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Шахтерский и жители выражают благодарность врачам из Красноярского края за их помощь, — отметила начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Шахтёрский Ольга Коротких.





















