Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в финал турнира в Риме
Подписчики «Городских новостей» прислали кадры с матча.
Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в финал турнира категории WTA-1000 в Риме в парном разряде. В полуфинале спортсменки обыграли австралийско-американский дуэт Сторм Хантер и Джессики Пегулы со счетом 6:1, 6:2. Матч продолжался 54 минуты.
За титул турнира россиянки сыграют против пары Кристины Букша и Николь Меликар-Мартинес.
Кадрами с турнира с редакцией «Городских новостей» поделились подписчики, которые сейчас находятся в Риме.




















