Новости Красноярска

«Мобильный молодёжный центр» открывает летний сезон в большом Красноярске

Молодёжная политика расширяет границы.

«Мобильный молодёжный центр» открывает летний сезон в большом Красноярске
Фото: администрация Красноярска

Красноярская молодёжная политика запускает новый проект — «Мобильный молодёжный центр».

С 3 июня по 26 августа в населённых пунктах, ставших частью большого Красноярска, пройдут выездные дни — с мастер-классами, спортом, общением со специалистами, интеллектуальными играми, концертами и кино под открытым небом. Летний маршрут пройдёт через семь территорий и соберёт не менее 1 400 участников.

 — Мобильный молодёжный центр — это наш первый опыт работы в таком формате. Мы хотим, чтобы ребята из Берёзовки, Дрокино, Элиты и других территорий чувствовали, что молодёжная политика Красноярска — это и про них тоже. Для нас важно, чтобы каждый подросток нашёл что-то своё и захотел остаться с нами уже не только летом, но и в новом учебном году, — рассказал исполняющий обязанности директора молодёжного центра «Своё дело» Глеб Савин.
Открытие проекта состоится 3 июня в городском посёлке Берёзовка, в сквере рядом со спортивным комплексом «Резерв» по улице Дружбы, 24а.

Программу и дополнительную информацию о проекте, а также расписание выездов можно узнать в группе молодёжного центра «Своё дело» в социальной сети «ВКонтакте», а также по телефону: 291-30-56.