Новости Красноярска

На станции Канск-Енисейский сошли с рельсов два локомотива

На движение поездов происшествие не повлияло.

На станции Канск-Енисейский сошли с рельсов два локомотива
Фото: Михаил Шуклин

На станции Канск-Енисейский в Красноярском крае во время маневровых работ произошел сход двух локомотивов. Об этом рассказали в КрасЖД.

Инцидент произошел накануне вечером в технологическом парке станции. Пострадавших нет.

Происшествие не повлияло на движение других поездов. Составы проходят станцию в обычном режиме. Для ликвидации последствий на место направили восстановительный поезд. Причины случившегося сейчас выясняются.