На станции Канск-Енисейский сошли с рельсов два локомотива
На движение поездов происшествие не повлияло.
На станции Канск-Енисейский в Красноярском крае во время маневровых работ произошел сход двух локомотивов. Об этом рассказали в КрасЖД.
Инцидент произошел накануне вечером в технологическом парке станции. Пострадавших нет.
Происшествие не повлияло на движение других поездов. Составы проходят станцию в обычном режиме. Для ликвидации последствий на место направили восстановительный поезд. Причины случившегося сейчас выясняются.




















