"Енисей" одержал победу над "Браником" в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ

В 1/8 финала Кубка ЕКВ девушкам из красноярского “Енисея” попался действующий чемпион и обладатель Кубка Словении “Нова КБМ Браник” из Марибора”. Первый поединок двухматчевого противостояния красноярки проводили дома.

В 1/8 финала Кубка ЕКВ девушкам из красноярского “Енисея” попался действующий чемпион и обладатель Кубка Словении “Нова КБМ Браник” из Марибора”. Первый поединок двухматчевого противостояния красноярки проводили дома. Особой борьбы не получилось. Хозяева выглядели заметно лучше во всех трёх сыгранных партиях. В первом сете “Енисей” доминировал на площадке, что нашло отражение в счёте - 25:16. Вторую партию красноярки также выиграли довольно убедительно - 25:20. Наиболее упорным по счёту получился третий сет, завершившийся победой “Енисея” - 25:22. Итог - 3:0.