Футбольный клуб «Енисей» одержал победу в первом же матче 2018 года

Вчера, 21 января, прошёл первый матч Красноярского футбольного клуба «Енисей» в 2018 году. В Турции красноярская команда встретилась с македонской командой «Академия Пандева».

Матч также примечателен тем, что два тайма красноярцы отыграли разными составами.

Первый тайм: Чепчугов, Кичин, Васильев, Новиков, Мильдзихов, Камеш, Семакин, Исаев, Харитонов, Ломакин, Малоян.

Второй тайм: Филиппов, Рожков, Гасанов, Фатуллаев, Чичерин, Комков (Матяш, 74), Стеклов, Иванов, Сердеров, Руднев, Кутьин.

В самом конце первого тайма, на 45-ой минуте гол удалось забить Артуру Малояну, который ударом головы завершил удачную комбинацию передач. Этот мяч стал единственным забитым за всю игру, финальный счёт 1:0 в пользу «Енисея».