Красноярский "Енисей" уступил саратовскому "Автодору" в Единой Лиге ВТБ

"Енисей", замыкающий турнирную таблицу Единой Лиги ВТБ, уступил в четвёртый раз подряд.

Первая четверть прошла в упорной борьбе. Лидер постоянно менялся, и всё-таки красноярцы оставили период за собой - 25:24.Вторая десятиминутка осталась за гостями - 20:27. На большой перерыв "Автодор" ушёл лидером - 45:51.

В третьем периоде перелома не произошло. Саратовцы выиграли 14:17 и перед последней четвертью имели преимущество в 9 очков. Заключительную десятиинутку "Енисей" выиграл - 24:20, но для общего успеха этого оказалось недостаточно. Итог - 83:88. "Автодор" уверенно идёт в зоне плей-офф. саратовцы на пятом месте, "Енисей" так и остался последним.

Самым результативным у хозяев стал Виталий Лютыч. в его активе 17 очков. У гостей свирепствовал Джастин Робинсон, оформивший дабл-дабл - 30 очков и 12 результативных передач.