Красноярский "Сокол" одержал победу над "Саровым" и впервые вышел в 1/4 финала ВХЛ

Вчера, 3 марта, хоккейный клуб «Сокол» в домашнем матче одержал победу над командой клуба «Саров» со счётом 4:1

Встреча проходила на «Арене Север», первую шайбу в ворота гостей забил Антон Головацкий на 7-ой минуте первого периода. Через пять минут в ворота «Сарова» снова попала шайба уже от Дмитрия Цыганова.

Во втором периоде дважды отличился Александр Сёмин, первую шайбу он забил на 29-ой минуте, а вторую уже в конце матча на исходе 56-ой минуты в пустые ворота.

Гостям из Сарова удалось забить лишь однажды, на 33-ей минуте, автором гола стал Роман Горбунов.

Благодаря этой победе «Сокол» впервые сумел выйти в1/4 финала ВХЛ впервые за историю существования клуба.