Новости Красноярска

После исчезновения женщины с пятилетней дочерью в Красноярском крае возбудили уголовное дело

Мать и ребенка ищут уже неделю.

После исчезновения женщины с пятилетней дочерью в Красноярском крае возбудили уголовное дело
Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Жительница Ачинска 32 лет и ее пятилетняя дочь пропали 27 июня. Спустя неделю их местонахождение остается неизвестным, а следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения.

Сейчас известно, что женщина вместе с ребенком ушла из квартиры на улице Красной Звезды в Ачинске. Позже камеры видеонаблюдения зафиксировали их сначала в Ачинске, а затем в районе улицы Норильской в Красноярске.

К поискам привлечены следователи-криминалисты, сотрудники полиции и волонтеры.

Приметы женщины: рост около 178 см, нормального телосложения, была одета в светло-зеленую куртку, голубые джинсы и зеленые кроссовки.

Девочке на вид пять лет, рост около 115 см. На ней были синее платье, белые кроссовки и розовая кепка.

Всех, кто знает о местонахождении женщины и ребенка или располагает любой информацией, которая может помочь в поисках, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (391) 227-06-45 или 102.