Новости Красноярска

РК «Енисей-СТМ» встретится с «Красным Яром» в Кубке России

Болельщиков ждёт красноярское дерби на левобережном стадионе.

РК «Енисей-СТМ» встретится с «Красным Яром» в Кубке России
Фото: пресс-служба «Енисей-СТМ».

В полуфинале Кубка России «Енисей-СТМ» встретится с «Красным Яром», сообщает пресс-служба регбийного клуба. Красноярское дерби пройдёт на левобережном стадионе в промежуток с 19 по 22 июня.

Вчера, 23 мая, «Енисей СТМ» в четвертьфинале турнира разгромил в гостях московскую «Славу-МАР». Матч завершился со счётом 5:64 (0:42). 

Попытки за красноярцев занесли Виктор Кононов, Александр Белослудцев, Денис Сипликевич, Франсуа Эстерхейзен, Никита Чурашов, Андрей Темнов, Данил Орлик и Якобус Илофф. Реализации были точны у Тимура Маслова и Александра Будыченко.

Ранее РК «Красный Яр» разгромил «ВВА-Подмосковье» в Кубке России.