ФК «Енисей» обыграл «Аланию»

Красноярцы забили 3 мяча.

Накануне красноярский футбольный клуб провёл очередной матч в первенстве Футбольной национальной лиги. На Центральном стадионе «Енисей» обыграл дебютанта ФНЛ футбольный клуб «Алания».

«Енисей» уже на 10-й минуте открыл счёт. Ломакин шикарно перевёл мяч в ворота головой после передачи от Кичина. Ответили гости голом с контратаки. Хадарцев пробил в дальний угол. Тайм закончили команды со счетом 1:1.

Во втором тайме вышел у красноярцев на замену Хуан Лескано, который и стал героем встречи. Аргентинец забил два мяча на 70-й и 87-й минуте. Гости ответили ещё одним голом. В компенсированное время судья назначил пенальти в ворота «Енисея», который и релизовал Магомедов. Итоговый счет в матче — 3:2. Красноярцы поднялись в список лидеров таблицы ФНЛ.