Уроженка Красноярска Мирра Андреева и россиянка Диана Шнайдер вышли в четвертьфинал парного турнира в Риме
Девушки обыграли соперниц из Тайваня и Китая за 1 час 19 минут.
Россиянка Диана Шнайдер и уроженка Красноярского края Мирра Андреева 13 мая пробились в четвертьфинал открытого чемпионата Италии по теннису WTA-1000, который проходит в Риме.
В парном разряде девушки обыграли теннисисток Се Шувэй из Тайваня и Ван Синьюй из Китая со счётом 7:5, 6:2. Встреча длилась 1 час 19 минут.
Сегодня Андреева и Шнайдер сразятся с парой Анны Данилиной из Казахстана и Эйжи Мухаммад из США.
Ранее уроженка Красноярского края поддержала Мирру Андрееву на турнире в Риме.



















