Уроженка Красноярска Мирра Андреева вышла в четвертый круг «тысячника» в Риме
Она обыграла швейцарку Викторию Голубич.
19-летняя уроженка Красноярска, теннисистка Мирра Андреева победила представительницу Швейцарии Викторию Голубич в в матче третьего раунда турнира Женской теннисной ассоциации WTA-1000 в Риме.
Встреча продолжалась 1 час 59 минут и завершилась со счётом 6:1, 4:6, 6:0. Россиянка трижды подала навылет, совершила столько же двойных ошибок и реализовала 7 брейк-пойнтов из 12.
Следующий матч Андреева проведёт с бельгийкой Элизе Мертенс, которая ранее обыграла действующую победительницу турнира Жасмин Паолини.




















