В День России в Красноярске пройдёт Всесибирский фестиваль национальных культур
Во Дворце Труда и Согласия можно будет послушать народные песни, а на Татышеве – полюбоваться работами народных мастеров.

В Красноярске на день России соберутся представители разных народов Сибири. 11 и 12 июня пройдёт Всесибирский фестиваль национальных культур «Я люблю тебя, Россия!».
11 июня, в 18 часов во Дворце Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова пройдёт большой концерт. Свое творчество представят коллективы Бурятия и Хакасии, Иркутской, Новосибирской, Томской, Омской областей и Красноярского края.
12 июня, в День России, на Татышеве запланирована ярмарка ремёсел, на которой народные мастера представят свои работы. В 19 часов горожан порадуют концертом с национальным колоритом, сообщают в администрации Железнодорожного района.