В Красноярске 16-летнего подростка осудят за ложное сообщение об угрозе в техникуме
Юноша хотел сорвать занятия.
В Красноярске 16-летнего подростка осудят за ложное сообщение об опасности в одном из техникумов Свердловского района. По данным следствия, в сентябре прошлого года он отправил на почту учебного заведения письмо о якобы опасном предмете. На место выезжали полиция и кинолог, но ничего опасного не нашли.
Позже подростка нашли и задержали. Он признался, что сделал это, чтобы отменили занятия.
Дело направлено в суд. Подросток находится под подпиской о невыезде.





















