Новости Красноярска

В Красноярске 30 мая стартует сезон уличных кинотеатров

Показы будут проходить сразу на четырех площадках города.

В Красноярске 30 мая стартует сезон уличных кинотеатров
Фото: мэрия Красноярска.

В Красноярске 30 мая откроется новый сезон уличных кинотеатров «Мама, я в кино!». Жителей города приглашают на первые вечерние показы под открытым небом.

В день открытия зрителям представят фильм «Поле чудес» (6+). Это история о друзьях, которые проводят лето в дачном поселке.

Показы будут проходить сразу на четырех площадках города. Посмотреть кино можно в парке Покровском, парке «Солнечная поляна», сквере Энтузиастов и парке Гагарина.