В Красноярске 30 мая стартует сезон уличных кинотеатров
Показы будут проходить сразу на четырех площадках города.
В Красноярске 30 мая откроется новый сезон уличных кинотеатров «Мама, я в кино!». Жителей города приглашают на первые вечерние показы под открытым небом.
В день открытия зрителям представят фильм «Поле чудес» (6+). Это история о друзьях, которые проводят лето в дачном поселке.
Показы будут проходить сразу на четырех площадках города. Посмотреть кино можно в парке Покровском, парке «Солнечная поляна», сквере Энтузиастов и парке Гагарина.





















