В Красноярске 38-летний мужчина вылетел с мотоцикла на Торгашинском хребте
Ему потребовалась помощь спасателей.
На Торгашинском хребте в Красноярске 38-летний мужчина получил травмы после падения с мотоцикла.
Водитель не справился с управлением на сложном участке и оказался в труднодоступной местности. Самостоятельно выбраться он не смог.
На помощь выехали специалисты КГКУ «Спасатель». Пострадавшего аккуратно эвакуировали на носилках и вынесли к машине скорой помощи.





















