В Красноярске на 100-метровом флагштоке подняли Знамя Победы
Это самая высокая точка в городе.
Напомним, Знамя Победы — государственная реликвия России и официальный символ Победы советского народа в Великой Отечественной войне, который 1 мая 1945 года трое советских солдат — Алексей Берест, Михаил Егоров и Мелитон Кантария — водрузили над рейхстагом.





















