В Красноярске перенесут отключение горячей воды на ТЭЦ-2
Оно планировалось на 18 мая.
— Сейчас на улице ещё прохладно, и отключение горячей воды одновременно с отключенным отоплением доставит дискомфорт. Такие сигналы от жителей фиксирует и СГК, — поделился мэр. — Переговорил с руководством компании, приняли совместное решение о переносе остановки ТЭЦ-2 для гидравлических испытаний. Сейчас график корректируется. В ближайшее время он будет опубликован. Впереди большой объём ремонтов сетей, чтобы зайти в зиму без проблем.Напомним, отопление в Красноярске отключили 6 мая, поскольку среднесуточная температура воздуха в течение недели превышала +13 градусов. Минувший отопительный сезон стал самым коротким за последние годы.
Сегодня утром, 14 мая, за окном +2 градуса. Днём потеплеет до +8.
Прогноз погоды на неделю читайте по ссылке.





















